Liste der für den 18. Bärenfels Heiligabendlauf 2019 online vorangemeldeten Teilnehmer (Endgültiger Stand 22.12.):

8,5 km Heiligabendlauf (88 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Ackermann, Paul LSG Saarbrücken-Sulzbachtal MU14
Alt, Michael Rotes Meer Jogger M45
Andes, Matthias 1. FC Kaiserslautern M30
Baltes, Tatjana TSG Maxdorf W30
Bartholome, Maik Nohfelden M35
Bergmann, Olaf RC Olympia Buer M55
Binzel, Erich LT Rheinhessen-Pfalz M60
Blasius, Astrid TVH MTB W50
Blasius, Werner TVH MTB M50
Braun, Anke LG Run N Ride Bexbach W55
Braun, Ralf Team Eiscafé Venezia Ramstein M55
Braun, Wolfram LG Meulenwald Föhren M50
Crone, Angela DAV Ravensburg W45
Csepregi, Tibor LAG Saarbrücken M55
Deckert, Kerstin Harthausen W40
Deckert, Martin Harthausen M40
Dietrich, Lydia Hochwaldtrailer Osburg W35
Dr. Rech, Sabine vegan-activity.de W50
Drumm, Gisbert Battweiler M60
Dörr, Stephanie LLG Wustweiler W30
Gessner, Paul TV Kirkel MU16
Gierten, Patrick PSV Wengerohr M40
Glasen, Marco MSC Schwarzerden e.V. M45
Grandke, Mark Oberthal M45
Grandke, Simone Oberthal W40
Groß, Günter Team Micky M55
Groß, Katja Team Micky WHK
Grummel, Anne Homburg W50
Haas, Marion LG Meulenwald Föhren W55
Hammann, Theo Spiridon Hochwald M65
Hartmann, Michael Spvgg Wildenburg M30
Hausmann-Paul, Christoph RUN OR DIE M35
Hausmann-Paul, Tamara RUN OR DIE W35
Heil, Carsten LG Ohmbachsee M40
Helfen, Michael LG Run N Ride Bexbach M60
Helfen, Petra LG Run N Ride Bexbach W60
Helferich, Elisa TSV 05 Rot WU18
Houy, Nicole LLG Wustweiler W40
Hübner, Torsten Asphalt Racer Hochwald e. V. M35
Iwata, Tsuyoshi Dusseldorf M45
Jochum, Thomas SV Humes M35
Josten, Christoph Tri-Turtles Friedrichsthal M45
Josten, Maurice LC Rehlingen MHK
Kaiser, Hans-Günter Biathlon Team Saarland M60
Kaiser, Simon Biathlon Team Saarland MHK
Kilsch, Klaus Kempfeld M65
Klemmer, Vincent Merzig MHK
Klotz, Sascha Hunsrück Marathon e.V. M45
Koch, Gerhard LT Olympia Ramstein M65
Kohl, Andreas Göteborg M50
Kolz, Stephan L G Meulenwald Föhren M50
Krempchen, Markus Athletic Orscholz M45
Kuche, Rene Red Rock Runners Bad Kreuznach M50
Lauer, Gerd Sportarena 84 e.V. M50
Leistenschneider, Michael kein Verein M60
Maurer, Holger LG Idar-Oberstein M45
Mayer, Jennifer LTF Marpingen W35
Mayer, Thorsten LTF Marpingen M35
Metz, Elisabeth Lauf die Länder W55
Meyer, Anika TV Hermeskeil W35
Oster, Ottmar 1. FC Kaiserslautern M65
Paulus, Walter TV Hermeskeil M55
Persch, Maik Bexbach M40
Petry, Stefan Hochwaldtrailer Osburg M40
Philippi, Ellen LC Rehlingen W45
Plötz, Sybille HartfüßlerTrail e. V. W50
Raber, Roland LLG Wustweiler M50
Reichert, Raphaela Grimburg W30
Resch, Nikolaus Serrig M60
Rieß, Michelle - W40
Rieß, Yvonne TV Grumbach W45
Rupp, Ramona Bisttal Runners Wadgassen W35
Schellhorn, Georg Langenfeld M60
Schinnerer, Alfred LAZ Birkenfeld M80
Schmidt, Ludmila LAG Saarbrücken W60
Schmitz, Jochen Rooftop Runners M50
Schäfer, Karl IsarRunners M50
Seitz, Michael IsarRunners M55
Springer, Elisabeth TV Bad Sobernheim W70
Staudt-Kehrer, Benedikt Weinheim MHK
Stein, Stefan SV Humes M35
Theis, Andreas LAZ Birkenfeld M30
Wagner, Rafael LG Falkenberg M55
Weber, Bettina TV Hermeskeil WHK
Weber, Heiko TuS Hoppstädten M40
Weber, Jörg Bisttal-Runners M50
Weber, Klaus Schleichfüsse Breitenbach M60
Winklmüller, Rosemarie München W45

42 km Heiligabendmarathon (70 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
An, Hang Monsterbabies China W30
Becker, Mattin Troisdorfer LG M.U.T. M55
Bentz, Janina Landau Running Company W35
Bruns, Annette LT Weisenheim am Berg W50
Busche, Manfred LLG Wustweiler M55
Dietz, Martin LTF Köllertal M55
Dilg, Hans-Joachim Saarbrücken M60
Doesken, Norman Team Erdinger Alkoholfrei M45
Drechsler, Jörg Tv Groß-Umstadt M45
Drechsler, Sabine Ultrabine W45
Dörr, Volker RC Vorwärts Speyer M60
Eff, Björn Kaisershagen M30
Egger, Marco LLG Wustweiler M50
Frankenbach, Julius Wiesbaden MHK
Franz, Torsten TuS Laubach/HuBuT M45
Freis, Daniel CLM - JAC St Nicolas M60
Fritzsche, Andy DH-Hypnosepraxis MHK
Fursa, Ruslan TV Rheinau 1893 M45
Gansert, Ilona TV Goldbach W50
Haas, Malte Berlin MHK
Hanf, Frank Wartberg Läufer M50
Hartz, Sandra LLG Wustweiler W45
Hauch, Wolfgang Basel Running Club BRC M50
Heller, Frank Mirko's Running Team M45
Heller, Karl LG Laacher See M50
Herrmann, Peter TuS 04 Monzingen e.V. M50
Hildebrand, Carmen Hedingen W50
Hoffmann, Klaus SV Motor Wolgast M45
Hofmann, Friedhelm Hunsrück-Marathon e.V. M50
Hohenwarter, Florian Köln M30
Jahn, Andreas LAG Saarbrücken M35
Joerg, Guido LTF Marpingen M60
Kapala, Ingeborg KSV Klein-Rohrheim W55
Keilen, Bettina LSG Saarbrücken-Sulzbachtal W50
Kohler, Daniela Verein SV Rotfelden W45
Koschwitz, Janos Wiesbaden M30
Löschengruber, Sven LT Hanau/ Bruchköbel M50
Martin, Carmen Trierweiler W35
Mikas, Sakis Hardtseemafia M50
Müller, Bea Schleichfüße Breitenbach W35
Müller, Michael LG Ultralauf M35
Neudert, Florian TuS Glan-Münchweiler M35
Neumann, KLaus 100 Marathon Club M65
Neusius, Andrea Seriousrunning W40
Nickels, Rudi TV Groß-Umstadt M60
Pabst, Anika Kein Verein W40
Pelzer, Marco LT Mertesdorf 2001 e.V. M50
Pischem, Thomas LG MuLi M50
Pretorius, Dirk LG Donatus Erftstadt M50
Randt, Christoph LT Hemsbach M65
Rech, Maik WE RUN Baumholder M40
Reuter, Jürgen HartfüßlerTrail e. V. M50
Rickel, Thorsten LG MuLi M45
Scheeff, Günter SG Stern Stuttgart M65
Scheidler, Arnt Aschaffenburg M45
Scherer, Ullrich Philippsburg M50
Schneider, Patrick Schleichfüße Breitenbach M35
Schneider, Peter SOBI Fidelio M50
Schütt, Silke Landau Running Company W45
Schütze, Dorett Ehepaar Schütze W50
Schütze, Henrik Ehepaar Schütze M40
Seidel, Renate Troisdorfer LG M.U.T. W55
Simon, Uwe LTF Marpingen M50
Striebinger, Ute Spiridon Mannheim W65
Trambo, Uwe Peewee M40
Vieyra, Luis Exatec Running M40
Weber, Joachim Gusenburg M45
Weber, Karl TUS Heimweiler M65
Wendel, Sebastian Trail Team Nahetal/SoNUT M35
Zürker, Sabine TV-Dudenhofen WHK

1 km Schülerlauf (4 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Ackermann, Pauline LSG Saarbrücken-Sulzbachtal WU18
Helferich, Eva-Maria www.baerenfelslauf.de WHK
Helferich, Evita www.baerenfelslauf.de WU16
Werle, Elias Paul MTB Sport Saar-Obermosel M7