Liste aller für den 16. Bärenfels Sommer-Trail am 30. Juni online vorangemeldeten Teilnehmer (Engültiger Stand vom 28.06.):

Halbmarathon Trail (35 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Bah, Katharina - W35
Bartholome, Maik Umwelt-Campus Birkenfeld M35
Blasius, Astrid TV Hermeskeil W50
Bonin, Alexander LF TV Walpershofen M35
Borstorff, Holger TV Bad Orb, Gesund im Spessart M45
Dresen, Jörg LLG Wustweiler M45
Dujmovic, Jesko - MHK
Dörr, Carsten RUN OR DIE M35
Fillgraff, Frank LF TV Walpershofen M35
Flauder, Frank keiner M40
Gaede, Andrea LC Ron Hill Berlin W50
Gaede, Marcus LC Ron-Hill Berlin M55
Gillmann, Tom HartfüsslerTrail e.V. M50
Glade, Claudia marathonteam-online.de W50
Hann, Thomas DREIkraft Neunkirchen M40
Hansen, Martin LF TV Walpershofen M65
Hausmann-Paul, Christoph RUN OR DIE M35
Himbert, Armin LF TV Walpershofen M55
Hintz, Daniel - M35
Hintz, Meike - W35
Hollesen, Anke Herxheim W60
Keller, Philipp LTF Köllertal M55
Klauck, Monika RUN OR DIE W45
Krezdorn, Uli TSG Grünstadt M40
Mahnke, Sandra ohne W45
Nicolay, Martin / M30
Randerath, Nancy RUN OR DIE W35
Rickel, Patrick LLG Wustweiler M40
Schallenberg, Stephan - M35
Schmidt, Nicole We Run Baumholder W45
Schnubel, Marcel LTF Theeltal M55
Schrader, Karl MHK
Wagner, Marc LLG Wustweiler M35
Weber, Karl TUS Heimweiler M65
Wittling, Jerome Umwelt-Campus Birkenfeld MHK

Marathon Trail (18 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
An, Hang Monsterbabies China W30
Dilg, Hans-Joachim TV Ludweiler M60
Eisemann, Sebastian Spaßläufer M35
Engel, Jörg LT Brüderkrankenhaus Trier M45
Gödicke, Boris ----- M55
Hahne, Klaus Life is running M45
Löschengruber, Sven LT Hanau/ Bruchköbel M50
Meeusen, Valesca Rennschnecke W40
Neumann Marquine, Emma Louise Keiner WU20
Raab, Ramona Team Freigeister W35
Ruf, Daniel Laufheld80 M35
Schneider, Peter Sobi Fidelio M50
Schürmann, Jens Team Freigeister M30
Steinmetz, Jürgen Turboteam Nordsaar M45
Süß, Alexander Rennschnecke M40
Verrine, Florian FC Champelure M35
Weber, Dietmar LT Mythos Stolberg M65
Wolf, Christian TB Richen M50

53,5 km Ultra-Trail (22 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Bayerbach, Nicolaj kein M30
Fischer, Karsten M35
Hofmann, Friedhelm Hunsrück-Marathon e.V. M50
Jendretzke, Kai 1.FC Kaiserslautern M50
Jäger, Hans TSV 05 Rot M50
Klein, Guntram Allein unterwegs M55
Kreischer, Joachim Hartfüssler Trail ev M60
Krempchen, Markus Athletic Orscholz / Trail-Team Trailducks M45
Möwald, Reiner GutsMuthsRennsteiglaufverein M45
Müller, Michael LG Ultralauf M35
Peyo, Thomas HarfüßlerTrail e.V. M45
Püttmann, Randy Team Erdinger Alkoholfrei M45
Schmitt, Elke Landau Running Company W55
Schmitt, Nicolay Stiftung Wadentest MHK
Schmitt, Thomas Landau Running Company M45
Schramm do Carmo, Christian Merzig M35
Stortz, Martin LG Geroldseck Lahr M50
Treiber, Andreas LT Hemsbach M55
Weiß, Christof Kirchenkirnberg M50
Weiß, Deniz Kirchenkirnberg W50
Weiß, Thomas-Teddy LT Hemsbach M55
Zeband, Rainer back on track M50

10,7 km Trail (21 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Bauer, Julian Umwelt-Campus Birkenfeld M30
Becker, H.Jürgen ----- M55
Drumm, Dennis - M35
Ernst, Matthias Matthias Ernst M30
Fabing, Dominique Hottviller M45
Fetzer, Nicholas VfL Algenrodt MHK
Fischer, Sabine - W30
Heisel, Mark - M35
Hinsberger, André - M40
Hübner, Torsten Asphalt Racer Hochwald e. V. M35
Kaiser, Udo TSG Kaiserslautern M65
Klauck, Michael RUN OR DIE M50
Kreis, Vanessa Kein Verein WHK
Mailänder, Marc VT Zweibrücken M40
Müller, Bea LF Breitenbach W35
Neu, Daniela :-) W35
Paul, Andreas TV Kirkel M45
Reddig, Stefanie LF TV Walpershofen W30
Seel, Claudia TV Kirkel W45
Theis, Oliver - M35
Welter, Markus LTF Marpingen M50

2 km Schüler-Trail (4 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Fischer, Sophie - WU12
Helferich, Elisa TSV 05 Rot WU18
Helferich, Eva-Maria www.baerenfelslauf.de WHK
Helferich, Evita TSV 05 Rot WU16