Liste aller für den 14. Bärenfels Sommer-Trail am 15. Juli online vorangemeldeten Teilnehmer (Stand 13.07.):

21,6 km Halbmarathon-Trail (61 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Adamietz, Bianca kein W45
Bartholome, Maik - M35
Bell, Rüdiger Feuerwehr Merzig M45
Blinn, Stefan kein M30
Choi, Mae Bruchmuhlbach W55
Christ, Peter x-Sport Kastellaun M50
Diehl, Karsten LC Mengerskirchen M45
Epp, Moritz Ohne Verein MHK
Etgeton, Dirk Goldberg Runners M45
Fender, Laura marathon4you WHK
Gabucan, Bernadette Mittelbrunn W40
Gassner, Christine Team E36 W30
Gerend, Jennifer Keine W40
Gestrich, Jörg Bundeswehr M50
Glasen, Marco MSC Mithras Schwarzerden M45
Hainbach, Daniel Theley M35
Hammann, Theo Spiridon Hochwald M60
Hann, Thomas Rexroth runners M35
Hartmann, Michael PartySafariCrew M30
Haupenthal, Michael TC Oberthal M50
Havreluk, Micha Joggingclub Run&Fun Genk M65
Herr, Patrick Neunkirchen M35
Hoyler, Rudolf Run 4 Fun Bübingen M60
Ishita, Mayumi Goldberg Runners W40
Janz, Hartmut Laufmomente M60
Jung, Ute ohne W55
Kallenberger, Jürgen Merzig M40
Kaven, Ian kein M45
Klein, Andreas Alpen Skiclub Dudweiler M45
Klüß, Jan Team E36 M35
Krezdorn, Uli TSG Grünstadt M40
Krämer, Kai Saartriathleten MHK
Leismann, Andrea LAG Saarbrücken W30
Müller, Jessica Zweibrücken W30
Münch, Dirk Kulkiflitzer Leipzig M45
Nather, Corinna Finnys fleißige Füße W35
Neubauer, Janis kein Verein MHK
Paulus, Heike DREIkraft Neunkirchen W45
Peters, Adam Ohne M40
Pietzsch, Thomas SaarTriathleten M45
Rathgeber, Kirsten ohne W45
Ritter, Frank Global Runner M50
Sauter, Achim ohne M45
Sauter, Timo ohne MU18
Scheid, Wolf-Dieter ohne M55
Schiekofer, Saskia Hartfüßler Trail e.V. W30
Schmidt, Timo Saarbruecken M45
Schmitz, Jochen Nohfelden-Eiweiler M50
Schnubel, Marcel LTF Theeltal M55
Schönfelder, Guido ohne M50
Schübel, Mathias kein M35
Siebert, Gabriele Engelhornsports W50
Six, Bernhard ohne M50
Soffner, Judith Leinerstift e.V. W50
Steinmetz, Jürgen Turboteam nordsaar M45
Volz, Erwin PSV Wengerohr M55
Weber, Thomas TSV Ramstein M50
Zajac, Michal Loisir Nordique M40
Zender, Melanie Ultrateam Spiridon Hochwald W40
Ziemer, Martin The B-SITE Baumholder M35
van Gelder, Gigi kein W40

43,2 km Marathon-Trail (25 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Ahlers, Christina SG Pfinztal W40
Annegarn, Elsi Joggingclub Run&Fun Genk W60
Dehoux, Paul Weefberglopers M45
Dilg, Hans-Joachim TV Ludweiler M55
Fender, Birgit Marathon4You W50
Fender, Norbert Marathon4You M55
Gerling, Rainer LSG Saarlouis M55
Gillmann, Tom LAZ Saar05 Saarbrücken M50
Ginter, Torsten - M35
Helmes, Tanja LLG Wustweiler W45
Kronenberger, Birgit - W45
Kronenberger, Martin - M55
Kunze, Christel LG Ultralauf W80
Lindermann, Gunnar Goldberg Runners M50
Lyneel, Deborah Run en fun Genk W50
Mautes, Kay Tri-sport Saar-Hochwald M35
Mayer, Holger Kegelfreunde Oberthal M40
Reif, Marcus TV Mussbach Tria M45
Scheib, Bernhard Eiscafé Winter / TV Hauenstein M55
Sol, Rudy KC-team M50
Stark, Birgit - W55
Stoll, Oliver TUS Mühlbach M30
Tuerlings, Eric SV Reichweiler M55
Weigel, Michael TuS Glan-Münchweiler M45
van Hiel, Paul Run en fun Genk M45

64,8 km Ultra-Trail (25 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Adamietz, Torsten SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten M45
Egger, Marco LLG Wustweiler M45
Fuhrmann, Kerstin ohne Verein W45
Grossmann, Rainer TV Haibach M60
Hilmes, Birthe LG Meulenwald Föhren W40
Hofmann, Friedhelm Hunsrück Marathon e.V. M50
Klein, Guntram Allein unterwegs M50
Kroege, Mark Sengbach Trail Team M40
Krumbacher, Erich LG MuLii M60
König, Klaus ohne Verein M55
Leibrecht, Lothar LSC Athlon Kusel M55
Marshall, Alison Kaiserslautern W30
Mootz, Werner LTF Köllertal M75
Möhle, Marion 100 MC/ LT Hemsbach W50
Ortiz, Susan Team Bittel W55
Pelzer, Marco LT Mertesdorf 2001 e.V. M50
Pinten, Verena W35
Rakowski, Gerhard Tine & Harry Team M55
Schmidt, Horst LT Phoenix Dudweiler M55
Schrod, Thomas TSG Friedrichsdorf M65
Schroth, Andreas ohne M45
Stamm, Katja kein Verein W35
Stuwe, Michael TuS 82 Opladen M50
Zeh, Gerhard SG Stern Mannheim M55
van Roekel, Bert Zwolle M50

2 km Schülerlauf (1 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Helferich, Elisa TSV 05 Rot WU16