Liste aller für den 16. Bärenfels Heiligabendlauf online vorangemeldeten Teilnehmer (Endgültiger Stand 22.12.):

8,5 km Heiligabendlauf (146 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Alt, Michael Rotes Meer Jogger M45
Alt, Tobias 1. FC Kaiserslautern M35
Andes, Matthias Niederstaufenbach M30
Baldauf, Peter TV Düppenweiler M60
Bambach, Urban TuS Hoppstädten 1908 eV M50
Becker, Roland SV Reichweiler M55
Bergmann, Olaf RC-Olympia-Buer M50
Bernardon, Ramon TUS Heltersberg M35
Bernardon, Roland LTF Marpingen M65
Bernd, Karl-Heinz TV Offenbach-Hundheim M65
Binzel, Erich LT Rheinhessen-Pfalz M60
Blasius, Astrid TV Hermeskeil W50
Blasius, Werner TV Hermeskeil M50
Braun, Gerd Homburg M60
Braun, Ralf Landstuhl M55
Breitenfeld, Janek TSV 05 Rot MU16
Breitenfeld, Nicol TSV 05 Rot W45
Brenner, Karl 1. FC Kaiserslautern M70
Bückmann, Michael TV Meisenheim M60
Caspary, Frank LTF Mauschbach M50
Colling, John Asphalt Racer Hochwald e.V. M30
Crone, Angela DAV Ravensburg W45
Csepregi, Tibor LAG Saarbrücken M55
Dec, Hartmut TV Meisenheim M65
Deichler, Dirk Saarlouis M35
Dern, Andreas Neunkirchen M45
Drumm, Gisbert RSC Zweibrücken M55
Dörnfeld, Jürgen TV Lebach M60
Egler, Matthias SV Humes MHK
Emser, Stefan LG Run 'N Ride Bexbach M55
Etscheid, Christof SfG Bernkastel M35
Fries, Niklas SV Humes MHK
Fügenschuh Gomes, Dieter SC Ofterschwang/Crossfit M45
Geibel, Thomas LG Brücken-Mühleck M50
Georg, Heiko Brücken M45
Gierke, Joachim Just for Wadentest M40
Gierten, Patrick PSV Wengerohr M40
Godon, Andreas LT Rheinhessen-Pfalz M50
Groß, Günter Neunkirchen M50
Groß, Katja Hardtseemafia Triathlon WHK
Hammann, Theo Spriridon Hochwald M60
Hanjohr, Holger TV Offenbach-Hundheim M50
Hartenberger, Lilo LAZ Birkenfeld W65
Hartmann, Michael TRI&Trail M30
Haupenthal, Hans-Werner LG Falkenberg M55
Hausmann-Paul, Christoph Heining-lès-Bouzonville M30
Heil, Carsten LG Ohmbachsee M40
Helfen, Michael LG Run `N Ride Bexbach M60
Helfen, Petra LG Run `N Ride Bexbach W55
Helferich, Elisa TSV 05 Rot WU16
Hell, Thomas LTF Theeltal / Running Wild M35
Henni, Irmgard Battweiler W60
Henrichs, Marcel FVFischbach MHK
Herding, Nick LT Hirzweiler MU20
Horras, Stephan LTF Mauschbach M40
Houy, Nicole LLG Wustweiler W40
Jochem, Guido RW_Schaumberg M50
Jochum, Thomas SV Humes M35
Josten, Christoph Tri-Turtles Friedrichsthal M40
Josten, Maurice Siersburg MU20
Kapp, Karin Eppelborn W60
Karim, Oliver x-tri-m.de MHK
Kartes, Nico LTF Mauschbach MHK
Keller, Jan Philipp LTF Köllertal MHK
Keller, Philipp LTF Köllertal M55
Klasen, Michael SG Peterberg MHK
Klein, Uwe SV Reichweiler M55
Klemmer, Vincent Merzig MU20
Kley, Hans-Thomas LG Falkenberg M55
Knoll, Klaus SV Reichweiler M50
Koch, Gerhard LT Olympia Ramstein M60
Korb, Thomas Birkenfeld M40
Kube, Frank VfL Algenrodt M50
Kube, Markus TuS Rötsweiler-Nockenthal MHK
Kuhn, Eva TV Lebach W45
Kuhn, Patrick Wustweiler M40
Kuhn, Tanja Wustweiler W40
Leistenschneider, Michael kein Verein M55
Lugenbiel, Hannah Asphalt Racer Hochwald e.V. WHK
Mareczek, Hermann TV Ofenbach-Hundheim M60
Maurer, Holger LG Idar-Oberstein M45
Mayer, Jennifer LT Hirzweiler W30
Mayer, Thorsten LT Hirzweiler M35
Metzmann, Sabine W40
Müller, Bea TV Brücken W35
Müller, Sebastian Asphalt Racer Hochwald e.V. MHK
Niehren, Andreas Tri-Turtles Friedrichsthal M45
Noss, Nico LTF Theeltal MHK
Oster, Ottmar 1.FC Kaiserslautern M60
Paulus, Hagen LG Ohmbachsee M55
Paulus, Walter LT Büdlich-Breit Naurath M55
Petry, Alex Asphalt Racer Hochwald e.V. M45
Petry, Martin Asphalt Racer Hochwald e.V. M35
Pink, Nicole Völklingen W35
Priebe, Amelie TV 1891 Offenbach-Hundheim WHK
Rauber, Peter LTF Alsweiler M30
Rech, Maik We Run Baumholder M35
Renno, Susanne Tri-Turtles Friedrichsthal W35
Ritter, Matthias Dienstweiler M35
Ritter, Michele Dienstweiler W30
Rivinius, Christine Bisttal-Runners W55
Roser, Bernhard Bisttalrunners Wadgassen M55
Rothfuchs, Marc FC Berglangenbach M40
Rupp, Ramona Bisttal-Runners W35
Sahm, Philipp LTF Mauschbach M35
Sandmeier, Daniel Wadern MHK
Schinnerer, Alfred LAZ Birkenfeld M75
Schleier, Caroline Hermeskeil W30
Schmidt, Ina TV Hermeskeil WHK
Schmidt, Ludmila LAG Saarbrücken W60
Schmitt, Dieter SG Jettenbach/Essweiler/Rothselberg M60
Schmitt, Elke Landau Running Company W40
Schmitz, Jochen Nohfelden-Eiweiler M50
Schneider, Jonas Baltersweiler MHK
Schneider, Patrick TV Brücken M35
Schneider, Susanne Berglangenbach W45
Schoppet, Ute FC Berglangenbach W40
Schreyer, Klaus - Dieter LTF Mauschbach M60
Schwab, Jan LG Idar-Oberstein M50
Schwab, Susanne LG Idar-Oberstein W50
Schwamberger, Andreas LF Schützenhof Homburg M50
Schäfer, Karl SportScheck Lauftreff MUC M45
Schöbel, Richard Ellweiler M50
Schübelin, Sabrina WE RUN Baumholder W35
Sommer-Brenner, Claudia Pirmasens W60
Stein, Oliver SV Humes M35
Stein, Stefan SV Humes M30
Stein, Stefanie Völklingen WHK
Stein, Thomas Völklingen M50
Steinbacher, Theo TV Rheinzabern M70
Stenger, Vanessa LT Olympia Ramstein WU20
Theis, Andreas LAZ Birkenfeld M30
Thielmann, Gerd FAS stadecken-Elsheim M50
Thielmann, Manuel TC Jugenheim MU12
Vernikov, Johni Alemannia Aachen MU20
Vernikov, Sonja Mechernich WU18
Vernikov, Wiktor Alemannia Aachen MU16
Wahl-Knoll, Katja SV Reichweiler W45
Weber, Jörg Bisttal-Runners M45
Weber, Klaus Lauffreunde Breitenbach M55
Welter, Markus LTF Marpingen M50
Werz, Michael Team VorWerz Torney M40
Westrich, Sebastian LT Olympia Ramstein MU20
Winkler, Harald RSC St. Ingbert M60
Winklmüller, Rosemarie München W45
Zipfler, Werner LSG Schmelz-Hüttersdorf M55

42 km Heiligabendmarathon (103 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Adams, Herbert Mörfelden-Walldorf M60
An, Hang Monsterbabies China WHK
Andrae, Wolfram Hunsrück-Marathon e.V. M45
Bartholome, Maik Nohfelden M35
Becker, Mattin Troisdorfer LG M.U.T. M55
Bentz, Janina Landau Running Company W30
Biebel, Pascal Kossmann Laufdesign MHK
Birke, Katrin Inklusion braucht Aktion W55
Bracht, Gerhard EK Schwaikheim M65
Braun, Jasmin Confluentes W40
Brünisholz, Christian TSC Skin-Diver e.V. M35
Busche, Manfred LLG Wustweiler M55
Buschlinger, Carsten TV Ottweiler M40
Conrad, Achim Team Erdinger Alkoholfrei M50
Conrad, Kerstin Laufteam Kossmann W45
Dilg, Hans-Joachim TV Ludweiler M55
Doesken, Norman Team Erdinger Alkoholfrei M45
Drechsler, Jörg TV Groß-Umstadt M45
Dörr, Volker ASV Harthausen M60
Egger, Marco LLG Wustweiler M45
Escher, Christoph Marathonteam-Ratingen M50
Felser, Kerstin 100 Marathon Club W40
Felser, Klaus TV Rheinzabern M70
Ferneding, Andree Team Laufrausch Oldenburg M55
Gabriel, Sonja WHK
Gasper, Richard ----- M50
Gründling, Gabi LT Weisenheim am Berg W55
Gründling, Peter LT Weisenheim am Bereg M60
Hartmann, Marc TSV 1860 Ansbach M35
Hartz, Sandra LLG Wustweiler W45
Hau, Bernd Kutzhof M50
Hauch, Wolfgang Basel Running Club BRC M50
Hellbrück, Bernhard LLG Wustweiler M45
Herrmann, Peter TuS 04 Monzingen e.V. M50
Hick, Andrea RC Vorwärts Speyer W50
Hildebrand, Carmen Hedingen W45
Hilden, Georg Red Wine Finishers M50
Hoffmann, Robert Grojos LTF Elversberg M55
Hofmann, Friedhelm Hunsrück-Marathon e.V. M50
Huberti, Karl-Heinz Trail-Freunde Sirzenich M55
Höft, Bernhard TuS Glan-Münchweiler M50
Jendretzke, Kai 1.FC Kaiserslautern M45
Joerg, Guido LTF Marpingen M55
Junghans, Stephan TV Forst Triathlon M45
Karl, Dirk TSG Grünstadt M45
Keilen, Bettina LSG Saarbrücken-Sulzbachtal W50
Klein, Guntram Allein unterwegs M50
Kotz, Kerstin Team Sattelfest WHK
Kranz, Manfred München M45
Krempchen, Markus Trail Römische Weinstraße e.V. M45
Krieg, Stefanie LG MuLi W40
Lehmacher, Jasmin TSV Hirschau W40
Leyendecker, Rainer SV Schwindegg M60
Löschengruber, Sven Monsterbabies China M45
Maas, Willi St.Wendel M60
Maltry, Gregor DJK Käfertal-Waldhof M40
Marton, Petra TV Forst Triathlon W45
Mautes, Kay Tri-Sport Saar-Hochwald M35
Mikas, Sakis Hardtseemafia M45
Möwald, Reiner GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V. M45
Müller, Michael LG Ultralauf M35
Neumann, KLaus 100 Marathon Club M65
Neßeler, Daniel TV Offenbach-Hundheim M35
Nickels, Rudi Groß-Umstadt M60
Nuessle, Markus Team Erdinger Alkhoholfrei M40
Ostapenko, Tanya ASFM Göttingen/Marathon Maniacs W30
Pelzer, Marco LT Mertesdorf 2001 e.V. M50
Pfleger, Peter DUV M50
Pietzsch, Thomas SaarTriathleten M45
Pischem, Thomas LG Muli M50
Plötz, Sybille Laufen & Helfen W50
Randt, Christoph LT Hemsbach M60
Rausch, Hildegard LT Büdlich-Breit-Naurath W55
Reuter, Jürgen HartfüsslerTrail e. V. M50
Rickel, Thorsten LG MuLi M40
Scheib, Bernhard TV Hinterweidenthal M55
Schellhorn, Georg Langenfeld M60
Scherer, Ullrich Philippsburg M50
Schmitt, Jan TeamQuer MU20
Schmitt, Thomas Landau Running Company M40
Schneckenburger, Steffen SG Walldorf Astoria 1902 e.V. M30
Schneider, Peter SC Namborn M45
Schwarz, Christian Ronsdorfer SG M30
Schütt, Silke RC Vorwärts Speyer W40
Schütze, Dorett Ehepaar Schütze W50
Schütze, Henrik Ehepaar Schütze M40
Seidel, Renate Troisdorfer LG M.U.T. W50
Seitz, Notger Team Erdinger alkoholfrei M40
Stamm, Katja Zweibrücken W35
Sterk, Julia LT Schweich WHK
Ulmschneider, Klaus-Peter 100 Marathon Club M55
Vickus, Peter Dillendorf M50
Wagenblatt, Bertram SG Walldorf Astoria 1902 M55
Wasser, Peter LLG Kevelaer M45
Weber, Karl TUS Heimweiler M65
Wendel, Sebastian Trail Team Nahetal/SoNUT M35
Wendlandt, Horst Laufteam Gelnhausen M50
Werz, Ruby Team VorWerz Torney W40
Wingerter, Frank LT Weisenheim am Berg M50
Wingerter, Konny LT Weisenheim am Berg W45
Wollenweber, Uwe LSV Porz/Köln M55
Wurdel, Stefan Soonwaldkeiler-Soonwaldstiftung M35
del Valle, Dieter LDR Bad Kreuznach M55

1 km Schülerlauf (5 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Helferich, Eva-Maria www.baerenfelslauf.de WU20
Helferich, Evita www.baerenfelslauf.de WU14
Pink, Ashley LTF Köllertal WU14
Vernikov, Bogdan Alemannia Aachen MU12
Vernikov, Jan Alemannia Aachen MU10