Liste der vorangemeldeten Teilnehmer für den 12. Bärenfels Mai-Trail am 1. Mai 2019 (Endgültiger Stand 29. April):

10,6 km Trail (23 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Blasius, Astrid TV Hermeskeil W50
Blasius, Werner TV Hermeskeil M50
Braun, Ralf Team Eiscafé Venezia Ramstein M55
Callerame, Luciano Team Eiscafé Venezia Ramstein M40
Charles, Kristina LT Schweich W35
Gerard, Christel LT Welschbillig e. V. W60
Hart, Marion Lt. Rennschnecke Dudweiler e.V. W30
Haßdenteufel, Martin High Forest Walkers M35
Houy, Nicole LLG Wustweiler W40
Hässig, Christina High Forest Walkers W30
Hübner, Torsten Asphalt Racer Hochwald e. V. M35
Kirchner, Tobias Bundeswehr Baumholder M45
Malle, Gunter TSG Kaiserslautern M55
Mayer, Thorsten LTF Marpingen M35
Nagel, Klaus Baubiologie Nagel M50
Resch, Nikolaus Serrig M60
Staub, Josef Die Staubis M40
Staub, Michaela Die Staubis W40
Weber, Barbara EinHorn und KeinHorn W40
Weber, Karsten EinHorn und KeinHorn M45
Weis, Manfred --- M55
Weis, Yannick --- MHK
Zipfler, Werner LSG Schmelz- Hüttersdorf M60

Halbmarathon (11 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Becker, Benjamin Lt. Rennschnecke Dudweiler e.V. M30
Gerard, Reinhold LT Welschbillig e. V. M60
Götz, Thomas TSG Maxdorf M50
Harwardt, Maxim - M30
Hoyler, Rudolf Run 4 Fun Bübingen M60
Keilen, Bettina Merzig W50
Keller, Philipp LTF Köllertal M55
Kreiter, Ute Mainz W45
Krezdorn, Uli TSG Grünstadt M40
Sahner, Andreas Evel Pfiffi - Racing Team M45
Schneider, Peter Sobi Fidelio Güdesweiler M50

Marathon (1 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Rickel, Thorsten LG MuLi M45

53 km Lauf (23 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Baden, Yann M45
Bauer, Edda LG Ultralauf W75
Britz, Chris Martin - M30
Bruns, Annette LT Weisenheim am Berg W50
Dietze, Annett VT Contwig W50
Fell, Christopher Föckelberg M30
Gräb, Markus Kaiserslautern MHK
Hofmann, Friedhelm Hunsrück-Marathon e.V. M50
Krieg, Stefanie LG MuLi W40
Magyar, Peter - M40
Malambre, Sebastian Team Sattelfest M35
Mikas, Sakis Hardtseemafia M50
Miller, Alex Team Miller-Udell M40
Miller, Michael Team Miller-Udell M40
Mossal, Erich Team Sattelfest M45
Müller, Michael LG Ultralauf M35
Pietzsch, Thomas no M50
Timmer, Sandra SSF Bonn Triathlon W35
Ulmschneider, Klaus-Peter 100 Marathon Club M55
Weiß, Thomas-Teddy LT Hemsbach M55
Winkelblech, Pia Landau Running Company/Team JolSport W40
Wünnenberg, Jörg Wildhogs Zweibrücken M50
Zintl, Stefan kein Verein M55

2 km Schülerlauf (8 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Ackermann, Paul LSG Saarbrücken- Sulzbachthal MU14
Ackermann, Pauline LSG Saarbrücken- Sulzbachthal WU18
Doesken, Emelier LLG Landstuhl WU12
Doesken, Tiberius LLG Landstuhl MU10
Doesken, Zita LLG Landstuhl W5
Duevel, Leo Ohne M6
Helferich, Elisa TSV 05 Rot WU18
Helferich, Evita TSV 05 Rot WU16