Liste aller vorangemeldeten Teilnehmer für den 10. Bärenfels Mai-Trail am 1. Mai 2017 (Endgültiger Stand 29.04):

12,5 km Lauf (20 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Chanturidze, Vanda Merzig WHK
Ehrlich, Uwe - Franz ohne M60
Gestrich, Jörg Bundeswehr M50
Heinl, Roman keiner M45
Hoff, Bernhard Ford Freizeit Organisation Saarlouis M55
Hoyler, Rudolf Run 4 Fun Bübingen M60
Keilen, Bettina LSG Saarbrücken-Sulzbachtal W50
Keller, Philipp LTF Köllertal M55
Kohaupt, Stephanie Ulla Popken W35
Krämer, Claudia LT Phoenix-Dudweiler W55
Krämer, Karlheinz LT Phoenix-Dudweiler M55
Saalmann, Petra LAG Saarbrücken W50
Schneider, Peter SC Namborn M45
Schumacher, Steffi Lauftreff W45
Uebel, Klaus Idarer TV M65
Vieira, Fabrice Saarbrücker Kanuclub M40
Weber, Klaus Lauffreunde Breitenbach M55
Zimmer, Hans Roadrummer M50
Zimmer, Sabine Roadrummer W45
Zipfler, Werner LSG Schmelz-Hüttersdorf M55

50 km Lauf (41 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Andrae, Wolfram Hunsrück-Marathon e.V. M45
Baden, Yann ohne M45
Beisenherz, Susanne Klinik f. Epileptologie, Uni Bonn W40
Bischoff, Natascha LSG Karlsruhe W45
Brügel, Christian Hunsrück Marathon Verein M50
Brünisholz, Christian Bruchsal M35
Burdenski, Mario Bravefrogs M45
Chaari, Erika Landau Running Company W50
Coquerel, Cyrille TV Offenbach-Hundheim M45
Drexler, Volker Schaichtal Runners M45
Fender, Birgit Marathon4You W50
Fender, Norbert Marathon4You M55
Frey, Kerrie Ann Louisiana Ultra Runners (LUR) W45
Frey, Peter Leonberg M45
Gabriel, Sonja ohne WHK
Gremmers, Holger Bike-Innovations M45
Grün, Oliver LG Run 'N Ride Bexbach M30
Helfrich, Mario ohne M45
Hilden, Georg Red Wine Finishers M50
Hilmes, Birthe LG Meulenwald Föhren W40
Hofmann, Friedhelm Hunsrück Marathon e.V. M50
Joerg, Guido LTF Marpingen M55
Krieg, Stefanie LG MuLi /100 mc W40
Kunzfeld, Georg Spiridon Frankfurt M40
Magyar, Peter ohne M40
Messemer, Tobias Kosmetikatelier Messemer M30
Mikas, Sakis Hardtseemafia M45
Müller, Markus WSG Bad Marienberg M50
Müller, Michael LG Ultralauf M35
Pelzer, Marco LT Mertesdorf 2001 e.V. M50
Pfleger, Peter SV Welchweiler M50
Pitsch, Udo TG Viktoria Augsburg M60
Reinert, Christoph SV Ayl M35
Rickel, Thorsten LG MuLi M40
Schüler, Nadia ohne W35
Stamm, Katja Zweibrücken W35
Stark, Birgit - W55
Stüker, Andreas Team Erdinger Alkoholfrei M30
Ulmschneider, Klaus-Peter 100 Marathon Club M55
Weber, Karl TUS Heimweiler M65
Zimmermann, Walter LG Würzburg M60

2 km Schülerlauf (6 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Heich, Adrian ohne Verein M4
Heich, Johanna ohne Verein WU12
Heich, Sarah LG Idar-Oberstein WU16
Helferich, Elisa TSV 05 Rot WU16
Helferich, Evita LTF Marpingen WU14
Sierra Cujko, Elena LAZ Saar05 Saarbrücken WU12